Рецепты для мультиварки

Приготовь что-нибудь вкусненькое для своих близких

Не жари а потуши в мультиварке

Как приготовить сыр моцарелла Как приготовить сыр моцареллаВ большую кастрюлю из нержавеющей стали вылейте 3,5 литра не гомогенизированного цельного молока. В половине чашки холодной воды растворите лимонную кислоту, введите полученный раствор в молоко. Нагрейте молоко на умеренно низком огне до температуры 31-32 С. Молоко при этом должно начать сворачиваться. В свернувшееся молоко добавьте жидкий сычужный фермент и помешивайте в течение 30 секунд. Сычужный фермент способствует формированию текстуры и целостности сыра.


Как можно вкусно пожарить фундук Как можно вкусно пожарить фундукФундук - это универсальный ингредиент, который можно добавлять и в сладкие, и в соленые блюда, а также отдельно. Поскольку фундук обычно продается с кожурой, может показаться, что готовить его немного сложнее. Однако после того, как орех поджаренная, кожуру удалить легко.


Как красиво оформить блюда

Хотите похудеть? Выбирайте диету по цвету! 11.10.2016 Автор: Lilie Хотите похудеть? Выбирайте диету по цвету!Цвет фруктов и овощей так или иначе влияет на наш вес, в том числе и когда дело касается избавления от излишков. Не верите? Попробуйте! Борьба с лишними килограммами может стать развлечением. Просто положитесь на разнообразие "свежих цветов", и долгожданный результат не заставит себя ждать - вы почувствуете себя строй... (Просмотров: 80)


Как самостоятельно сделать зубную пасту? 03.03.2015 Автор: Lilie Как самостоятельно сделать зубную пасту?Стоматологи рекомендуют чистить зубы минимум дважды в день. Но задумывались ли Вы над тем, чем их чистить? Какие вещества находятся в зубной пасте, которой мы пользуетесь изо дня в день? Вряд ли. Большинство из нас слепо доверяют «рекомендациям Ассоциации стоматологов» и регулярно покупают зубные пасты фабричного... (Просмотров: 513)


Что можно приготовить, что на первый взгляд не съедобно?

Как сделать аромат духов стойким Как сделать аромат духов стойким Продолжая тему духов, в этой статье расскажем Вам кое-что о стойкости их аромата.


Домашнее консервирование с пектином 12.09.2016 Автор: Lilie Домашнее консервирование с пектиномФруктово-ягодный сезон в самом разгаре, а значит, у хозяюшек прибавилось немало забот. Ведь именно сейчас нужно успеть заготовить на зиму разнообразные полезные сладкие лакомства: ароматное варенье, густое повидло, джем, конфитюр и мармелад. Здесь большой простор для кулинарной фантазии и выдумки: ягоды можно комбинировать не только ... (Просмотров: 118)


26.04.2024

Комментарии закрыты.


8a172f77