Рецепты для мультиварки

Приготовь что-нибудь вкусненькое для своих близких

Не жари а потуши в мультиварке

Как выбирать качественные продукты Как выбирать качественные продуктыЕжедневно хозяйки озабочены тем, чтобы выбрать качественные и полезные продукты для своей семьи. Это очень важно, ведь от правильного питания зависит здоровье домочадцев. Свежее мясо, молочные продукты и рыба – как не ошибиться в выборе? Используйте советы опытных кулинаров.


Торты в виде яиц Фаберже 14.04.2015 Автор: Lilie Торты в виде яиц ФабержеВ конце марта текущего года в Лондоне прошла Международная выставка тортов (Cake International exhibition), на которой, в числе прочих уникальных творений, были представлены роскошные торты ручной работы в виде яиц Фаберже. Лучшие кондитеры Великобритании, вдохновленные известными драгоценными яйцами Фаберже, специально для выст... (Просмотров: 1352)


Как красиво оформить блюда

Основные виды кухонных ножей Основные виды кухонных ножей Нож - аксессуар, который необходим на каждой кухне. Причем, у хорошей хозяйки будет не один нож, а сразу несколько, каждый из которых будет иметь свое конкретное назначение.


Особенности молдавской кухни Особенности молдавской кухни Молдова – это страна, которая знаменита, прежде всего, своей прекрасной природой, обилием виноградников и фруктовых садов, а также фермами по разведению овец и птиц. И совершенно логично, что все эти богатства используются в кулинарии данной страны.


Что можно приготовить, что на первый взгляд не съедобно?

Как разделать рыбу на филе 12.03.2015 Автор: Lilie Как разделать рыбу на филеЗачастую многие не особо жалуют рыбу и виной тому - огромное количество мелких костей, которые то и дело норовят застрять в горле или между зубами. Согласитесь, не самая приятная ситуация. Однако этих возможных неприятностей можно избежать, если приготовить готовое рыбное филе. Можно сэкономить время и купить его в ближайшем магазине. А можно сэкономи... (Просмотров: 906)


Первый в мире хрустящий бутерброд - любовь с первого укуса! 05.02.2015 Автор: Lilie Первый в мире хрустящий бутерброд - любовь с первого укуса!Бутерброд (или сэндвич) - безусловно, невероятно популярное блюдо. Быстрое, сытное и многогранное, ведь вариантов начинок для бутербродов просто огромное количество. Но вот какие бутерброды Вы точно не пробовали, так это бутерброды с... чипсами! Звучит немного безумно, особенн... (Просмотров: 1625)


19.04.2024

Комментарии закрыты.


8a172f77