Рецепты для мультиварки

Приготовь что-нибудь вкусненькое для своих близких

Не жари а потуши в мультиварке

Натуральная косметика: пиар-ход или реальность? Натуральная косметика: пиар-ход или реальность? Что на самом деле стоит за определением "натуральная косметика", такая ли она безопасная и полезная, как учит нас реклама. Во второй части подается сравнение "органической" и "натуральной" косметики, объясняется значимая разница между этими понятиями.


Хит-парад новогодних блюд 11.12.2015 Автор: Lilie Хит-парад новогодних блюдНовый год — один из немногих праздников, во время которых мы соблюдаем множество обрядов и традиции. Не удивительно, что и новогоднее меню тоже стало традиционным. Представляем вам краткий обзор самых популярных блюд, подаваемых к столу в новогоднюю ночь. Салат оливье Наверняка многие в курсе, что о... (Просмотров: 889)


Как красиво оформить блюда

Можно ли экономить на питании? 26.10.2015 Автор: Lilie Можно ли экономить на питании?Чем больше денег, тем больше их не хватает - фраза, с которой трудно не согласиться. Если не контролировать расход средств, то вне зависимости от размера дохода их всегда будет мало. Проблем с деньгами не возникает только при их неограниченном количестве. Но, как правило, наши ресурсы ограниченны и имеют определенный источник: зарплата, пенси... (Просмотров: 292)


Как испечь идеальные кексы: 4 простых приема 19.07.2016 Автор: Lilie Как испечь идеальные кексы: 4 простых приемаКексы - без сомнения самый простой вариант сладкой выпечки. Процесс приготовлении обычно заключается в быстреньком смешивании составляющих, иногда в определенной последовательности, распределении теста по формочкам и, собственно выпечки. Тем не менее, чтобы получить идеальные кексы, важно иметь в виду несколько прос... (Просмотров: 219)


Что можно приготовить, что на первый взгляд не съедобно?

«Умные» палочки расскажут о свежести пищи 11.01.2015 Автор: Lilie «Умные» палочки расскажут о свежести пищиПроблема безопасности питания последнее время становится все более актуальной, в частности, становятся популярными и востребованными разнообразные гаджеты и/или приложения для смартфонов, способные поведать о том, насколько качественно то, что мы едим. Так, китайский поисковый гигант на ежегодной т... (Просмотров: 383)


Мифы о целлюлите 26.09.2015 Автор: Lilie Мифы о целлюлитеО том, что такое целлюлит, в начале 70-х прошлого столетия поведал народу американский журнал "Вок". И с тех самых пор "апельсиновая кожа" стала едва ли не проблемой №1 для большинства женщин, независимо от роста, возраста и веса. А ведь когда-то давно, у наших предков, эти "ямочки на попе" считали очень эротичными. Так отчего же сейчас женщины стремятся всеми мы... (Просмотров: 278)


16.04.2024

Комментарии закрыты.


8a172f77