Рецепты для мультиварки

Приготовь что-нибудь вкусненькое для своих близких

Не жари а потуши в мультиварке

Рацион футболистов: пища для хорошей игры Что едят футболисты? Согласитесь, в обычной жизни вопрос этот большинство людей мало интересует. Большинству людей гораздо интересней, чтобы футболисты хорошо играли в футбол. Особенно это актуально сейчас, во время чемпионата мира в ЮАР. Однако без качественного питания ни один футболист нормально играть не сможет. «Кулинарный Эдем» решил выяснить, что едят профессиональные футболисты. ›


Особенности различных видов панировки Особенности различных видов панировкиПанировка позволяет сохранить сочность мяса, рыбы, овощей и даже фруктов, не дает им впитывать жир. Панирование придает продуктам румяную и аппетитную корочку, изменяет их вкусовые качества.


Как красиво оформить блюда

Разнообразие блюд народов мира Разнообразие блюд народов мира В кухнях народов мира каждый имеет собственный неповторимый стиль приготовления, приверженность к тем или иным продуктам. Конечно, выбор основных продуктов зависит от различных условий местности, однако в век активной торговли это не является препятствием. Все блюда в той или иной степени говорят о вкусах наций.


Суши в форме капкейков 03.09.2015 Автор: Lilie Суши-капкейкиОчередную любопытную идею приготовления и подачи суши предлагают японцы. На YouTube канале фудблогер Mosogourmet делится своим изобретением: суши, приготовленные в виде очаровательных миниатюрных капкейков - Temarizushi Cupcakes. Суши-капкейки представляют собой чашечку из водорослей соответствующей формы, наполненную традиционной для суши начи... (Просмотров: 493)


Что можно приготовить, что на первый взгляд не съедобно?

Самые необычные торговые автоматы 25.02.2015 Автор: Lilie Самые необычные торговые автоматыТорговыми автоматами сегодня уже никого не удивишь. Началось их вторжение с того, что в автомате легко можно было взять газированный напиток практически на любой вкус. Кое-где нормой считаются и автоматы с шоколадными батончиками, мороженым или кексами. Но есть и такие, которые удивляют и сейчас. К примеру, в Итал... (Просмотров: 716)


Как сохранить психическое здоровье ребенка Как сохранить психическое здоровье ребенка Нет ничего важнее для каждого родителя в период воспитания малыша, чем максимальное и пристальное внимание на его психологическое здоровье. В современности молодые родители и даже те, кто имеет второго ребенка в семье, каждый день совершают массу невозвратных, отрицательных действий по отношению к ребенку, которые очень сильно влияют на его психику.


25.04.2024

Комментарии закрыты.


8a172f77