Рецепты для мультиварки

Приготовь что-нибудь вкусненькое для своих близких

Не жари а потуши в мультиварке

Масляная экзотика Еще буквально несколько лет назад у поваров был достаточно скромный выбор растительных масел. Сегодня, правда, линейка редких масел тоже не стоит в каждом магазине, но ее все же значительно проще составить. И даже существенно разнообразить за счет такой экзотики как масла из миндаля, виноградных косточек, макадамии или рисовых отрубей. ›


Сухоядение в пост: что можно и что нельзя? 23.02.2015 Автор: Lilie Сухоядение в пост: что можно и что нельзя?Начался Великий пост и для всех, кто его соблюдает, самыми непростыми днями являются дни сухоядения. Это самые строгие дни. Они настолько строги, что, помимо животной пищи, принимать в пищу нельзя ничего, что подвергалось термической обработке - ни кашу на воде сварить, ни овощи потушить. Установлен запрет на все варено... (Просмотров: 795)


Как красиво оформить блюда

Меню на Хэллоуин: традиционные блюда некоторых стран 26.09.2016 Автор: Lilie Меню Хэллоуин: традиционные блюда некоторых странТыква - звезда Хэллоуина в большинстве стран мира, но меню многих регионов отнюдь не ограничивается только рецептами на её основе. Есть масса блюд, не имеющих с тыквой ничего общего, которые всегда присутствуют на столе в Хэллоуин. У них тоже есть своя история, традиции и особая, хэллоуинская символика. Ес... (Просмотров: 196)


Как посолить грибы на зиму. Способы засолки 07.08.2015 Автор: Lilie Как посолить грибы на зиму. Способы засолкиНастоящие ценители соленых грибов считают из настолько вкусными, что едят их без ничего, разве что с хлебом. А идеальным способом соления грибов - как в деревне. Рецепт, как водится, у каждого свой, но есть и некоторые общие рекомендации. О них и пойдет речь. Для засолки годятся и молодые, и старые грибы. Гр... (Просмотров: 539)


Что можно приготовить, что на первый взгляд не съедобно?

Правдиво ли устоявшееся мнение о кофеине? печенье с кофе Что-то вам уже известно о влиянии кофеина, но многое другое остается за границей обычных познаний. Взгляните с другой стороны на те факты, которые до этого момента оставались истиной в вашей голове.


Простые правила борьбы с гриппом 01.02.2016 Автор: Lilie Простые правила борьбы с гриппомГрипп - заболевание сезонное, очень летучее и передается воздушно-капельным путем. Вирусы гриппа очень изменчивы: переболев одним типом, мы не избавляемся от опасности подхватить какую-то новую разновидность инфекции. К сожалению, эффективного заслона от нее нет, но есть способы защитить себя хотя бы отчасти. Чтобы зловредный ... (Просмотров: 750)


26.04.2024

Комментарии закрыты.


8a172f77